Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Борисоглебская средняя школа» Убинского района Новосибирской области
Краткое наименование организации:
МКОУ «Борисоглебская средняя школа»
Дата создания организации:
18.08.1988
Учредители образовательной организации
администрация Убинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Конюк Олег Федорович
    Адрес:
    632520, Российская Федерация, Новосибирская область, село Убинское, улица Ленина 23
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
6323514, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Убинский р-н, п. Борисоглебский, , дом 9 , ст. 632514, Новосибирская область, Убинский район, с. Борисоглебка, ул. Школьная, 9

Режим работы:

В соответствии с решением оперативного штаба по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области. в целях обеспечения санитарно эпидемиологического благополучия детского населения и педагогических работников образовательных организаций Новосибирской области, в МКОУ "Борисоглебская средняя школа" установили продление зимних каникул до 17 января 2021 года. Начало занятий 18 января 2021 года.
На заседании Оперативного штаба принято решение об изменении формата проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Минпросвещения и Рособрнадзор подготовят нормативный правовой акт, устанавливающий новые сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году и предусматривающий проведение собеседования в дистанционном формате.

Режим работы (PDF; 145.28 Кб)
График работы:

График работы МКОУ "Борисоглебская средняя школа"

График работы (PDF; 346.77 Кб)
Телефон:
Факс:
Официальный сайт:

Филиалов МКОУ «Борисоглебская средняя школа» не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Борисоглебская средняя школа» Убинского района Новосибирской области.
    Адрес объекта:
    632514, Новосибирская обл., Убинский район, с. Борисоглебка, ул. Школьная-9
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практики
    место проведения практической подготовки обучающихся
    иное